TITANIUM
АСМ Раман
Модульные СЗМ
Автоматизированные СЗМ
Специализированные СЗМ
 
 

Пресс-релизы

Поздравляем победителей конкурса «НАНОКЛАСС»!

29.12.2011

Компания НТ-МДТ сердечно поздравляет победителей конкурса фотографий «НАНОКЛАСС» и дарит памятные призы.

Почти два месяца на Интернет-портале IDPE проводился конкурс фотографий «НАНОКЛАСС». За это время было прислано 128 работ, на которых были запечатлены занятия по нанотехнологиям.

Работы были такие разные, участники так творчески подошли к заданию, что жюри объявило победителей сразу в нескольких номинациях.

I. Лучшая постановочная фотография:

1 место заняла Мукожева Радина Аслановна с работой "Знакомство с наномиром"

2 место - Телятников Евгений Дмитриевич с работой "NT-MDT "NANOEDUCATOR""

3 место – Юдаков Сергей Германович с работой "НаноКреатив"


II. Лучшее коллективное фото:

1 место - Заморкин Алексей Борисович с работой "Практическое занятие в Наноцентре СтавГУ"

2 место – Лаврентьев Анатолий Генрихович с работой "Первое знакомство с СЗМ"

3 место – Телятников Евгений Дмитриевич с работой "Нанотехнологи в работе."


III. Лучшая портретная фотография:

1 место – Юрукин Павел Андреевич с работой "Наношкольница устанавливает препарат в Nanoeducator"

2 место – Горбунова Татьяна Анатольевна с работой "Это интересно!"

3 место – Семенова Елена Анатольевна с работой "О, дивный наномир..."

 

IV. Лучшая репортажная фотография:

1 место – Лужков Александр Альбертович с работой "И это - компакт-диск!? А где тут музыка записана?"

2 место – Дерепко Виолетта Николаевна с работой "Изучение образцов с помощью наноэдьюкатора."

3 место – Корчагин Павел, Хрипунов Юрий с работой "Подбор образца..."


V. За творческий подход:

1 место – Попова Ирина Олеговна с работой "Тут надо подумать!"

2 место – Попова Ирина Олеговна с работой "I_am_chaynic"

3 место – Кукарцева Татьяна Андреевна с работой "Отражение науки"


VI. За оригинальность:

1 место – Соловьева Яна Анатольевна с работой "В лаборатории 2"

 

2 место – Юрукин Павел Андреевич с работой "Где-то на Марсе."

3 место - Алпысбаева Балауса с работой "Юный нанотехнолог"


За активное участие в конкурсе награждаются:

1 место – Александр Морозов

2 место - Демьянчук Оксана Георгиевна, Хасанова Мадина

3 место – Дерепко Виолетта Николаевна

И приз зрительских симпатий получают:

1 место – Лужков Александр Альбертович с работой "Первый раз - в нанокласс!"

2 место – Юдаков Сергей Германович с работой "НаноКреатив"

3 место – Корчагин Павел, Хрипунов Юрий с работой "Первые шаги..."

НТ-МДТ благодарит всех участников конкурса и поздравляет победителей!

Все участники получат сертификаты и памятные призы от НТ-МДТ. Победителей наградят дипломами и ценными призами!

 
 
Copyright © 2015 - 2017, NT-MDT SI