Интеллектуальный программный модуль ScanTronic™ от НТ-МДТ Спектрум Инструментс
+1-480-493-0093

Интеллектуальный программный модуль ScanTronic™ от НТ-МДТ Спектрум Инструментс

06.02.2019

Компания НТ-МДТ Спектрум Инструментс ознаменовала начало 2019 года выводом на рынок интеллектуального программного модуля – ScanTronic™.

С использованием модуля ScanTronic™ все наши зондовые микроскопы, работающие под управлением ПО NOVA PX, приобретают новое качество, существенно облегчающее использование наиболее распространенной АСМ методики – амплитудно-модуляционной (полуконтактной). Модуль ScanTronic™ позволяет в автоматическом режиме получать свободные от артефактов изображения со сниженным до минимума уровнем шумов.

Автоматическая настройка параметров сканирования и обработка изображений осуществляются за счет использования идеологии нейронных сетей. Требуя минимальных знаний о свойствах образца, ScanTronic™ полезен как для начинающих, так и для опытных пользователей, обеспечивая получение высококачественных достоверных результатов.

Более полное изложение свойств и принципов работы программного модуля ScanTronicTM представлено в статье «ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЙ ПРОГРАММНЫЙ МОДУЛЬ SCANTRONIC™».

Кроме того, модулю ScanTronic™ посвящен наш первый вебинар 2019 года:
«Автоматизация АСМ измерений при помощи интеллектуальной системы ScanTronic™»

Вебинар пройдет в среду, 27 февраля 2019 года в 11:00-12:00 по московскому времени.

Зарегистрироваться здесь.

Остались вопросы? Позвоните нам по телефону: +7-499-110-2050
или заполните форму обратной связи, и мы ответим на все интересующие Вас вопросы.