НТ-МДТ Спектрум Инструментс поздравила победителей XI Всероссийской Интернет-Олимпиады по нанотехнологиям
+1-480-493-0093

НТ-МДТ Спектрум Инструментс поздравила победителей XI Всероссийской Интернет-Олимпиады по нанотехнологиям

10.04.2017

По сложившейся многолетней традиции компания НТ-МДТ Спектрум Инструментс продолжает поддерживать проведение наноолимпиады «Нанотехнологии – прорыв в будущее!».

Ежегодно в олимпиаде принимают участие около 10 000 школьников, студентов, аспирантов, молодых ученых и учителей. Организаторами выступают МГУ имени М.В.Ломоносова и Фонд инфраструктурных и образовательных программ.

В этом году для студентов, аспирантов, молодых ученых, учителей и преподавателей был организован конкурс научно-популярных статей «Просто о сложном» и конкурс тьюторов «Путь достижений». Дополнительно для студентов старших курсов проведен Всероссийский этап олимпиады по нанотехнологиям, победители которого смогут принять участие в международной студенческой олимпиаде по нанотехнологиям в составе команды Российской Федерации.

Президент Нанотехнологического Общества России и НТ-МДТ Спектрум Инструментс выступил с докладом на церемонии закрытия олимпиады и поздравил победителей конкурса тьюторов вручением памятных призов Reader Books.

 

Остались вопросы? Позвоните нам по телефону: +7-499-110-2050
или заполните форму обратной связи, и мы ответим на все интересующие Вас вопросы.