Компания НТ-МДТ на XXVI Российской конференции по электронной микроскопии
+1-480-493-0093

Компания НТ-МДТ на XXVI Российской конференции по электронной микроскопии

06.06.2016

с 30.мая по 03.июня в городе Зеленограде прошла XXVI Российская конференция по электронной микроскопии (РКЭМ-2016), в рамках  Международного форума "Техноюнити - РКЭМ 2016".
Организатором выставки выступило Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт проблем технологии микроэлектроники и особочистых материалов Российской академии наук (ИПТМ РАН).
Компания НТ-МДТ приняла активное участие в данном мероприятии, и стала одним из спонсоров Международного форума. В рамках конференции нашей компанией были проведены мастер-классы для всех желающих познакомиться с работой атомно-силового микроскопа, мастер-классы для продвинутых пользователей АСМ, а так же производились демо измерения образцов. Наши специалисты подробно рассказали и продемонстрировали основные принципы работы АСМ, ответили на многочисленные вопросы и в конце выдали сертификаты всем прошедшим обучение.

Ведущие специалисты компании прочитали доклады о современных тенденциях в области СЗМ и уникальных решениях, реализованных в производимом оборудовании, слушателями которых стали ученые как из России, так и стран СНГ.
Особый интерес у аудитории вызвали новейшие разработки в области ИК ближнепольной микроскопии и спектроскопии и нерезонансная методика HybriDTM.

 

Данная конференция стала отличным  местом  для генерации новых идей, обмена опытом, установления деловых контактов, неформального дружественного общения специалистов.

Остались вопросы? Позвоните нам по телефону: +7-499-110-2050
или заполните форму обратной связи, и мы ответим на все интересующие Вас вопросы.