Семинар в Риме, проведенный компанией NT-MDT 17-го июня 2016 года
+1-480-493-0093

Семинар в Риме, проведенный компанией NT-MDT 17-го июня 2016 года

06.07.2016

Компания NT-MDT рада сообщить о том, что 17 июня 2016 года в отеле Grand Hotel Palatino (Рим, Италия) состоялся однодневный семинар, проведенный специально для наших пользователей в Италии. Компания NT-MDT хорошо известна проведением успешных семинаров, и очередное такое мероприятие проходило под названием “Методы АСМ, визуализация со сверхразрешением – Tip Enhanced Raman Scattering (TERS)”.

Вступительный доклад известного сотрудника NT-MDT Сергея Магонова, который является исполнительным директором NT-MDT America, был посвящен “Композитной визуализации сложных материалов при помощи методов АСМ” и традиционно получился исключительно интересным. Вячеслав Поляков, руководитель центра R&D компании NT-MDT выступил с не менее интересным докладом “Высоконадежные зонды TERS на основе кремниевых кантилеверов, предназначенные для визуализации nanoRaman и использования в методах nano-IR sSnom”.

Перед демонстрацией работы реальной системы, Сергей Магонов представил заключительный доклад “Многочастотные методы атомно-силовой микроскопии для исследования электрических свойств”. В дополнение к информативным докладам, Сергей Лемешко, менеджер по продажам в Италии, и Станислав Леесмен продемонстрировали работу приборов Ntegra и TITANIUM, получив результаты измерений в реальном времени.

Семинар вызвал большой интерес и был хорошо принят участниками, среди которых были пользователи нашей продукции из различных университетов Италии, таких как Падуанский университет и Университет Саленто.

Семинар проводился в течение одного дня, в нем приняли участие новые и будущие потенциальные клиенты, а также наши пользователи, с которыми мы получили возможность пообщаться в приятной, расслабленной обстановке, и обсудить дальнейшие планы по развитию сотрудничества с компанией NT-MDT.

Приглашаем наших клиентов посетить будущие семинары и мероприятия! Информацию по ближайшим мероприятиям можно найти на сайте www.ntmdt.com (можно использовать ссылки в социальных сетях).

   
Остались вопросы? Позвоните нам по телефону: +7-499-110-2050
или заполните форму обратной связи, и мы ответим на все интересующие Вас вопросы.