Компания NT-MDT приняла участие в конференции Flatlands beyond Graphene 2016
+1-480-493-0093

Компания NT-MDT приняла участие в конференции Flatlands beyond Graphene 2016

06.09.2016


Компания NT-MDT с большим удовольствием приняла участие в конференции Flatlands beyond Graphene, которая состоялась в городе Блед, Словения, с 5 по 8 июля 2016 года, в отеле Hotel Golf. Конференция включала в себя дискуссии и обмен информацией о передовых исследованиях в области двумерных материалов. Конференция стала местом встречи и обмена опытом по практическим и теоретическим вопросам для исследователей со всего мира, которые работают в таких областях, как создание, обработка, изучение химических свойств, структуры и фундаментальных физических свойств двумерных материалов, а также исследования в области электроники и фотоники.

Компанию NT-MDT на конференции представлял Сергей Лемешко lemeshko@spectrum-instr.com, менеджер по продажам в Словении, который продемонстрировал работу прибора NEXT. Посетители конференции получили уникальную возможность предоставить свои собственные образцы и непосредственно наблюдать процесс измерений на них в режиме реального времени.

Компания NT-MDT искренне благодарит всех, кто посетил нашу экспозицию, и рада будет вновь встретиться с Вами на будущих мероприятиях!

Информация о ближайших выставках, в которых примет участие компания NT-MDT, приводится на нашем сайте: http://www.ntmdt.com/exhibitions.

 

Остались вопросы? Позвоните нам по телефону: +7-499-110-2050
или заполните форму обратной связи, и мы ответим на все интересующие Вас вопросы.