Участие НТ-МДТ Спектрум Инструментс в XXII Зимнем семинаре в Линце
+1-480-493-0093

Участие НТ-МДТ Спектрум Инструментс в XXII Зимнем семинаре в Линце

05.02.2020

НТ-МДТ Спектрум Инструментс приняла участие в XXII Зимнем семинаре в Линце, который проходил с 31 января по 3 февраля 2020 года в г. Линц, Австрия.

Зимний семинар в Линце был посвящен биологическим исследованиям в области одно-молекулярных исследований и нанонауке, включая методы силовой и оптической микроскопии/спектроскопии. В этом году были организованы специальные сессии по наномедицине и высокоскоростной атомно-силовой микроскопии. Целью семинара было предоставить общую платформу для промышленности и научных кругов.

На этой конференции к.т.н. Вячеслав Поляков (Директор по исследованиям и разработкам НТ-МДТ Spectrum Instruments) выступил с докладом «Автоматизация измерений рельефа и фазового контраста в амплитудно-модуляционном методе». В этом докладе рассматривается использование технологии ScanT™ для систем NTEGRA, SPECTRA II, NEXT, VEGA.

Новый совместный продукт NT-MDT SI и ICAPPIC - NTEGRA Marlin, первый продукт AFM-RAMAN-SICM, был представлен на стенде NT-MDT Spectrum Instruments. Проведенные в лабораторных условиях измерения выстилающих клеток с помощью метода SICM вызвали большой интерес у участников семинара.

Мы рады поздравить наших клиентов доктора Викторию Сергунову и профессора Елену Козлову из Института общей реаниматологии с серебряной наградой семинара. Высокое качество результатов и большое научное влияние в исследованиях клеток крови.

Остались вопросы? Позвоните нам по телефону: +7-499-110-2050
или заполните форму обратной связи, и мы ответим на все интересующие Вас вопросы.